ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL - GESTIÓN2020

Fundación Privada de Fieles Centro de Multiservicios Educativos CEMSE

RECURSOS HUMANOS

Fundación Privada de Fieles Centro de Multiservicios Educativos CEMSE

dirección nacional

Federico Escobar Loza

DIRECTOR NACIONAL CEMSE

Nivel de decisión

federicoe@cemse.edu.bo

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Alfredo Fidel Villagra

GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINAZAS

Nivel Ejecutivo Nacional

alfredov@cemse.edu.bo

Nivel Operativo Nacional

Jacqueline Rojas

RESPONDABLE DE CONTABILIDAD GENERAL Y PROYECTOS

jacqueliner@cemse.edu.bo

Rosario Cussi

RESPONSABLE DE RECURSOS PROPIOS, ACTIVOS Y ALMACENES

rosarioc@cemse.edu.bo

Roberto Cuiza

SECRETARIO ADMINISTRATIVO

robertoc@cemse.edu.bo

Planificación de programas y proyectos para el desarrollo

Maria Lucuy Nava

GERENCIA NACIONAL DE PLANIFICACIÓN PROGRAMAS Y PROYECTOS PARA EL DESARROLLO

Nivel Ejecutivo Nacional

marial@cemse.edu.bo

Nivel Operativo Nacional

Marleni Narvaez

COORD. NAC. EN SALUD PARA EL DESARROLLO

marlenin@cemse.edu.bo

Monica Alcón

COORD. NAC. DE PROYECTOS EDUCATIVOS PARA EL DESARROLLO

pamelaa@cemse.edu.bo

Wilmer Tapia

COORD. NAC. DE ESTUDIOS Y PROYECTOS ESPECIALES

wilmert@cemse.edu.bo

Claudia Arandia

COORD. PROYECTO FTP. SWISSCONTAC

claudiaa@cemse.edu.bo

Nancy Paye

RESP. NAC. DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

nancyp@cemse.edu.bo

Walter Castaño

RESP. NAC. DE COMUNICACIÓN PARA EL DESARROLLO

walterc@cemse.edu.bo

nivel operativo regional

Alfredo Marcelo Gomez

RESPONSABLE
CENTRO DE SALUD CEMSE

marcelog@cemse.edu.bo

Claudia Arandia

COORDINACIÓN REGIONAL
DE EDUCACIÓN LA PAZ

claudiaa@cemse.edu.bo

Maria Isabel Quispe

COORDINACIÓN REGIONAL
TUPAC AMARU

mariaisabelq@cemse.edu.bo

Beatriz Quispe

COORDINACIÓN REGIONAL
VICENTE DONOSO

beatrizq@cemse.edu.bo

María Luz Aguilar

COORDINACIÓN REGIONAL
COCHABAMBA

marialuza@cemse.edu.bo

José Miguel Quiroga

COORDINACIÓN REGIONAL
SUCRE

miguelq@cemse.edu.bo

Abrir chat
Hola, como podemos ayudarte